TEL 052-508-5020
会員登録

RESULTS

開催日 イベント名 申し込み 結果 写真
2024年8月25日 8/25 第9回 大高緑地ビートラン 受付中 未掲載 掲載中(Instagram)
2024年7月28日 7/28 第8回 大高緑地ビートラン 受付中 未掲載 掲載中(Instagram)
2024年7月7日 7/7庄内緑地モーニングRUN 受付中 掲載中 掲載中(Instagram)
2024年6月30日 6/30 第7回 大高緑地ビートラン 受付中 未掲載 掲載中(Instagram)
2024年6月23日 6/23四日市ランナーズトライアル 受付中 未掲載 掲載中(Instagram)
2024年6月23日 6/23四日市ランナーズT3 受付中 未掲載 掲載中(Instagram)
2024年6月15日 6/15 OSAKA RUNNERS TRIAL 受付中 未掲載 掲載中(Instagram)
2024年6月9日 6/9 758ランナーズトライアルvol.58 受付中 未掲載 掲載中(Instagram)
2024年6月1日 6/1豊洲ぐるりパークリレー&ランフェス 受付中 未掲載 掲載中(Instagram)
2024年6月1日 6/1豊洲ぐるりパークリレー&ランフェス(クーポン) 受付中 未掲載 掲載中(Instagram)
2024年5月26日 5/26 第3回刈谷ウエーブスタジアムリレーマラソンフェス 受付中 未掲載 掲載中(Instagram)
2024年5月26日 5/26刈谷ウエーブスタジアムT3〈1500m・3000m・5000m〉 受付終了 掲載中
2024年5月19日 5/19東山起伏走20㎞ 受付中 未掲載
2024年5月19日 5/19カサダフィールドランニング 受付中 未掲載
2024年5月12日 5/12 第22回ランナーズカップin大高緑地 受付中 未掲載 掲載中(Instagram)
2024年5月12日 5/12〈恐竜ランナー大集合!〉サウルスレース in 大高緑地 受付中 未掲載
2024年5月5日 5/5 新緑の松平郷トレイル15k 受付中 未掲載
2024年5月3日 5/3【春☆びわ湖】きゃっするRUN~走る君へ~ 受付中 未掲載
2024年4月29日 4/29エコパスタジアムT3〈1500m・3000m・5000m〉 受付中 掲載中 掲載中(Instagram)
2024年4月29日 4/29エコパランナーズトライアル 受付中 掲載中 掲載中(Instagram)
2024年4月14日 4/14カサダフィールドランニング 受付中 未掲載
2024年4月7日 4/7長良川リバーサイドマラソン 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2024年3月30日 3/30 OSAKA RUNNERS TRIAL 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2024年3月24日 春休みRUNフェスティバル2024in庄内緑地 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2024年3月20日 3/20きゃっするロングラン『2024福井マラソン☆コース試走会』 受付中 未掲載
2024年3月17日 3/17岡崎龍北ディスタンス5000mタイムトライアル 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2024年2月18日 2/18 758ランナーズトライアルvol.56 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2024年2月4日 2/4 TOKYO WINTER LONG TRIAL 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2024年1月28日 1/28 第6回ロングトライアル女子30Kマラソンin愛知池 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2024年1月20日 1/20 NAGOYA WINTER LONG TRIAL 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2024年1月13日 1/13 OSAKA WINTER LONG TRIAL 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2024年1月7日 1/7 第21回ランナーズカップin大高緑地 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年12月23日 12/23 四日市ランナーズトライアル 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年12月17日 12/17長良川ロングディスタンス 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年12月10日 12/10 758ランナーズトライアルvol.55 BREAKING30K 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年11月19日 11/19岡崎龍北ディスタンス2023 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年11月12日 11/12PBアシストハーフマラソン2023名古屋 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年11月12日 11/12 エナジーマラソン名古屋大会 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年11月5日 11/5四日市ドームリレー&ランフェス 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年10月22日 10/22ナゴヤロングディスタンスチャレンジ 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年10月21日 10/21PBアシストハーフマラソン2023大阪 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年10月21日 10/21 エナジーマラソン大阪大会 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年10月8日 10/8 PBアシストハーフマラソン2023東京 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年10月8日 10/8 エナジーマラソン東京大会 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年10月1日 10/1長良川リバーサイドマラソン 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年9月30日 9/30 OSAKA RUNNERS TRIAL 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年9月30日 9/30 四日市ランナーズトライアル 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年9月30日 9/30四日市ランナーズトライアル5000mタイムトライアル 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年9月17日 9/17第5回岡崎リバーサイドマラソン 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年9月3日 9/3 758ランナーズトライアルvol.54 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年8月20日 8/20 第6回 大高緑地ビートラン 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年8月6日 8/6庄内緑地モーニングRUN 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年7月23日 7/23 第5回 大高緑地ビートラン 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年7月9日 7/9庄内緑地サマーロングトライアル2023 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年6月25日 6/25 第4回 大高緑地ビートラン 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年6月18日 6/18 TOKYOランナーズトライアル 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年6月4日 6/4 758ランナーズトライアルvol.53 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年5月28日 5/28 第2回刈谷ウエーブスタジアムリレーマラソンフェス 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年5月28日 5/28刈谷ランナーズトライアル5000mタイムトライアル 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年5月14日 5/14 第20回ランナーズカップin大高緑地 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年5月7日 5/7 エコパランナーズトライアルvol.1 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年5月7日 5/7エコパランナーズトライアル5000mタイムトライアル 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年4月30日 4/30 四日市ランナーズトライアル 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)
2023年4月30日 4/30四日市チャレンジ2023vol.10 受付終了 掲載中 掲載中(Instagram)

RECORD

種目 タイム 氏名 イベント名
エコパRTハーフリレーマラソン 種目順位 1:20:06 ★森町走友会A★ 5/7 エコパランナーズトライアルvol.1
エコパRTハーフマラソン男子 種目順位 1:15:13 佐藤 大和 5/7 エコパランナーズトライアルvol.1
エコパRTハーフマラソン男子 種目順位 1:15:13 佐藤 大和 5/7 エコパランナーズトライアルvol.1
エコパRTハーフマラソン女子 種目順位 1:57:55 沢田 安希子 5/7 エコパランナーズトライアルvol.1
エコパRTクォーターマラソン男子 種目順位 0:38:18 伊藤 鼓 5/7 エコパランナーズトライアルvol.1
エコパRTクォーターマラソン女子 種目順位 0:40:56 渥美 莉紗子 5/7 エコパランナーズトライアルvol.1
YRフルリレーマラソン 種目順位 2:10:50 伊勢道場 11/5四日市ドームリレー&ランフェス
YRハーフリレーマラソン 種目順位 1:25:25 元祖平林亭 11/5四日市ドームリレー&ランフェス
YRハーフマラソン男子 種目順位 1:21:53 伊藤 雅紀 11/5四日市ドームリレー&ランフェス
YRハーフマラソン女子 種目順位 1:32:37 田邉ひとみ 11/5四日市ドームリレー&ランフェス
YRクォーターマラソン男子 種目順位 0:37:46 高橋 賢治 11/5四日市ドームリレー&ランフェス
YRクォーターマラソン女子 種目順位 0:41:07 稲葉 恵里子 11/5四日市ドームリレー&ランフェス
YRTハーフリレーマラソン 種目順位 1:19:14 ファーストペンギン2 4/30 四日市ランナーズトライアル
YRTハーフマラソン男子 種目順位 1:12:35 笠川 康平 4/30 四日市ランナーズトライアル
YRTハーフマラソン女子 種目順位 1:39:57 中川 梓 4/30 四日市ランナーズトライアル
YRT10km男子 種目順位 0:33:14 伊澤 龍之介 4/30 四日市ランナーズトライアル
YRT10km男子 種目順位 0:36:18 近藤 央行 12/23 四日市ランナーズトライアル
YRT10km女子 種目順位 0:43:43 山田 しおり 9/30 四日市ランナーズトライアル
YR1.5kmファミリーラン 種目順位 0:06:09 中村 ファミリー 11/5四日市ドームリレー&ランフェス
YR1.5kmキッズラン男子 種目順位 0:05:53 光田 翔琉 11/5四日市ドームリレー&ランフェス
YCC5000m男子 種目順位 0:16:27 巣山 慶太 9/30四日市ランナーズトライアル5000mタイムトライアル
YCC5000m女子 種目順位 0:17:36 古賀夕貴 9/30四日市ランナーズトライアル5000mタイムトライアル
YCC3000m 種目順位 0:09:25 堤 直紀 9/30四日市ランナーズトライアル5000mタイムトライアル
YCC2組/5000m 種目順位 0:19:48 山田 しおり 4/30四日市チャレンジ2023vol.10
YCC1組/5000m 種目順位 0:15:57 湯村 天星 4/30四日市チャレンジ2023vol.10
YCC1500m 種目順位 0:04:54 石垣 憲太朗 4/30四日市チャレンジ2023vol.10
YCC1500m 種目順位 0:04:54 石垣 憲太朗 4/30四日市チャレンジ2023vol.10
TWTハーフマラソン男子 種目順位 1:29:56 ラピエリ ロビン 2/4 TOKYO WINTER LONG TRIAL
TWTハーフマラソン女子 種目順位 1:52:25 関 信乃 2/4 TOKYO WINTER LONG TRIAL
TWT30km男子 種目順位 1:58:38 上中 健矢 2/4 TOKYO WINTER LONG TRIAL
TWT30km女子 種目順位 2:13:03 若月 由里佳 2/4 TOKYO WINTER LONG TRIAL
TWT10km男子 種目順位 0:39:34 中村 祐輔 2/4 TOKYO WINTER LONG TRIAL
TWT10km女子 種目順位 0:44:14 石川 ゆかり 2/4 TOKYO WINTER LONG TRIAL
tokyoRTハーフリレーマラソン 種目順位 1:10:02 ケンソウシャ キワミ 6/18 TOKYOランナーズトライアル
tokyoRT5kmチャレンジラン男子 種目順位 0:19:15 日比野 崇 6/18 TOKYOランナーズトライアル
tokyoRT10kmマラソン男子 種目順位 0:41:22 安藤 知英 6/18 TOKYOランナーズトライアル
tokyoRT10kmマラソン女子 種目順位 0:39:42 渥美 莉紗子 6/18 TOKYOランナーズトライアル
SMRリレー 種目順位 1:30:28 2PT Bチーム 8/6庄内緑地モーニングRUN
SMR10kmレース男子 種目順位 0:34:57 宗石 和久 8/6庄内緑地モーニングRUN
SLTハーフマラソン男子 種目順位 1:13:52 西川 朋秀 7/9庄内緑地サマーロングトライアル2023
SLT30kmリレーマラソン 種目順位 1:54:35 リレーマラソン 侍 7/9庄内緑地サマーロングトライアル2023
SLT1kmキッズラン男子 種目順位 0:03:21 山田 満輝 7/9庄内緑地サマーロングトライアル2023
SLT1kmキッズラン男子 種目順位 0:03:21 山田 満輝 7/9庄内緑地サマーロングトライアル2023
SLT1kmキッズラン女子 種目順位 0:03:21 笠松 真仲 7/9庄内緑地サマーロングトライアル2023
SLT1kmキッズラン女子 種目順位 0:03:21 笠松 真仲 7/9庄内緑地サマーロングトライアル2023
SLT10km男子 種目順位 0:32:56 渡邉 祐二 7/9庄内緑地サマーロングトライアル2023
SLT10km男子 種目順位 0:32:56 渡邉 祐二 7/9庄内緑地サマーロングトライアル2023
runcupハーフ男子 種目順位 14:43.2 園田 英義 5/14 第20回ランナーズカップin大高緑地
runcupクォーター男子 種目順位 0:34:30 伊澤龍之介 1/7 第21回ランナーズカップin大高緑地
runcup1.5キロファミリー 種目順位 0:05:31 笠松 ファミリー 1/7 第21回ランナーズカップin大高緑地
runcup1.5キロキッズ女子 種目順位 0:05:19 笠松 真仲 1/7 第21回ランナーズカップin大高緑地
OWLTハーフマラソン男子 種目順位 1:17:16 佐藤 圭太 1/13 OSAKA WINTER LONG TRIAL
OWLTハーフマラソン女子 種目順位 1:28:14 西田 彩花 1/13 OSAKA WINTER LONG TRIAL
OWLT30Kmチャレンジ男子 種目順位 1:46:21 石田 和詳 1/13 OSAKA WINTER LONG TRIAL
OWLT30Kmチャレンジ女子 種目順位 2:21:38 小浜 幸子 1/13 OSAKA WINTER LONG TRIAL
OWLT10Kmレース男子 種目順位 0:34:31 宮崎 龍斗 1/13 OSAKA WINTER LONG TRIAL
ORT5.6kmチャレンジラン男子 種目順位 0:18:22 田中 家継 3/30 OSAKA RUNNERS TRIAL
ORT5.6kmチャレンジラン女子 種目順位 0:34:31 川北 紀子 9/30 OSAKA RUNNERS TRIAL
ORT30kmチャレンジ男子 種目順位 1:52:21 的場 直樹 9/30 OSAKA RUNNERS TRIAL
ORT30kmチャレンジ女子 種目順位 2:07:10 中本 香 3/30 OSAKA RUNNERS TRIAL
ORT10kmレース女子 種目順位 0:38:27 西田 彩花 3/30 OSAKA RUNNERS TRIAL
ORMハーフリレー 種目順位 1:15:47 魔苦羅練 9/17第5回岡崎リバーサイドマラソン
ORMクォーター男子 種目順位 0:34:43 寺嶋 誠二 9/17第5回岡崎リバーサイドマラソン
ORM3.5km女子 種目順位 0:13:49 杉浦 千晴 9/17第5回岡崎リバーサイドマラソン
ORM1.5kmファミリーラン 種目順位 0:05:42 田中 ファミリー 9/17第5回岡崎リバーサイドマラソン
ORM1.5kmキッズラン 種目順位 0:05:03 芳山 湊 9/17第5回岡崎リバーサイドマラソン
ORD5000m 種目順位 0:19:48 小松 直浩 3/17岡崎龍北ディスタンス5000mタイムトライアル
ORD3000m 種目順位 0:09:07 栗本寛士 11/19岡崎龍北ディスタンス2023
ORD1500m 種目順位 0:04:19 栗本寛士 11/19岡崎龍北ディスタンス2023
ORD10000m 種目順位 0:32:35 Mr. OBAYASHI 11/19岡崎龍北ディスタンス2023
NWLTハーフマラソン男子 種目順位 1:12:09 松田 将東 1/20 NAGOYA WINTER LONG TRIAL
NWLTハーフマラソン女子 種目順位 2:19:48 野田 朋香 1/20 NAGOYA WINTER LONG TRIAL
NWLT30kmレース男子 種目順位 1:53:24 森川 峻志 1/20 NAGOYA WINTER LONG TRIAL
NWLT30kmレース女子 種目順位 2:14:05 水野 多恵 1/20 NAGOYA WINTER LONG TRIAL
NWLT10kmレース男子 種目順位 0:36:44 藤城 健 1/20 NAGOYA WINTER LONG TRIAL
NWLT10kmレース女子 種目順位 0:49:38 岩田 慶子 1/20 NAGOYA WINTER LONG TRIAL
NRMハーフリレー 種目順位 1:24:26 岐阜市ランニングクラブ 4/7長良川リバーサイドマラソン
NRM30kmレース男子 種目順位 1:52:28 澤原雄一 10/1長良川リバーサイドマラソン
NRM30kmレース女子 種目順位 2:02:27 古賀 夕貴 10/1長良川リバーサイドマラソン
NRM20kmレース男子 種目順位 1:14:59 藤原 健二 10/1長良川リバーサイドマラソン
NRM20kmレース女子 種目順位 1:46:53 安立 侑記 10/1長良川リバーサイドマラソン
NRM20kmリレー 種目順位 1:15:37 1PTベテラン 10/1長良川リバーサイドマラソン
NRM10kmレース男子 種目順位 0:32:18 永谷 連太郎 4/7長良川リバーサイドマラソン
NRM10kmレース女子 種目順位 0:45:45 浦野 真由 4/7長良川リバーサイドマラソン
NLDハーフ男子 種目順位 1:11:41 足立 知弥 12/17長良川ロングディスタンス
NLDハーフ女子 種目順位 1:34:08 関口 陽子 12/17長良川ロングディスタンス
NLDハーフリレー 種目順位 1:19:04 With C 12/17長良川ロングディスタンス
NLDCハーフマラソン男子 種目順位 1:17:59 古瀬 滉一朗 10/22ナゴヤロングディスタンスチャレンジ
NLDCハーフマラソン女子 種目順位 1:28:06 兼松 藍子 10/22ナゴヤロングディスタンスチャレンジ
NLDC30kmレース男子 種目順位 1:48:27 樫谷 伸男 10/22ナゴヤロングディスタンスチャレンジ
NLDC30kmレース女子 種目順位 2:14:21 末廣 鮎子 10/22ナゴヤロングディスタンスチャレンジ
NLDC10kmレース男子 種目順位 0:32:38 樋口賢太郎 10/22ナゴヤロングディスタンスチャレンジ
NLDC10kmレース女子 種目順位 0:39:53 服部 亜弓 10/22ナゴヤロングディスタンスチャレンジ
NLD10km女子 種目順位 0:43:26 吉田 早織 12/17長良川ロングディスタンス
kariyaリレーマラソンフル 種目順位 2:13:24 新ウマ娘 5/28 第2回刈谷ウエーブスタジアムリレーマラソンフェス
kariyaリレーマラソンハーフ 種目順位 1:06:42 チーム川越 5/28 第2回刈谷ウエーブスタジアムリレーマラソンフェス
kariyaエンジョイラン 種目順位 0:06:12 森 ファミリー 5/28 第2回刈谷ウエーブスタジアムリレーマラソンフェス
kariya5000m 種目順位 0:15:51 神谷泰光 5/28刈谷ランナーズトライアル5000mタイムトライアル
kariya3000m 種目順位 0:10:04 佐藤 大斗 5/28刈谷ランナーズトライアル5000mタイムトライアル
kariya1500m 種目順位 0:04:43 祝原 海太 5/28刈谷ランナーズトライアル5000mタイムトライアル
HYRハーフマラソン男子 種目順位 1:08:35 樋口 賢太郎 春休みRUNフェスティバル2024in庄内緑地
HYRハーフマラソン女子 種目順位 1:29:12 松本 梨央 春休みRUNフェスティバル2024in庄内緑地
HYRチャレンジ5kmラン男子 種目順位 0:16:55 安田 真基 春休みRUNフェスティバル2024in庄内緑地
ENクォーターマラソン男子 種目順位 0:44:54 関端 進 10/8 エナジーマラソン東京大会
ENクォーターマラソン女子 種目順位 0:54:37 久保田 百合子 10/8 エナジーマラソン東京大会
EM10km男子 種目順位 0:33:59 榊原健 11/12 エナジーマラソン名古屋大会
EM10km女子 種目順位 0:39:57 中山 夕有奈 11/12 エナジーマラソン名古屋大会
ecopa5000m 種目順位 0:16:17 鈴木 達也 5/7エコパランナーズトライアル5000mタイムトライアル
ecopa3000m 種目順位 0:10:10 中山田 颯斗 5/7エコパランナーズトライアル5000mタイムトライアル
ecopa1500m 種目順位 0:04:29 平野 奏翔 5/7エコパランナーズトライアル5000mタイムトライアル
BRクォーターマラソン女子 種目順位 0:45:31 田邉ひとみ 6/25 第4回 大高緑地ビートラン
BR3.5kmラン男子 種目順位 0:12:18 玉井悠斗 6/25 第4回 大高緑地ビートラン
758RTハーフマラソン男子 種目順位 1:15:47 島本 敏史 12/10 758ランナーズトライアルvol.55 BREAKING30K
758RT5kmレース男子 種目順位 0:16:50 宮原 浩由 6/4 758ランナーズトライアルvol.53
758RT5kmレース女子 種目順位 0:20:47 東 千春 6/4 758ランナーズトライアルvol.53
758RT30kmレース男子 種目順位 1:44:02 早川 誠司 2/18 758ランナーズトライアルvol.56
758RT30kmレース女子 種目順位 1:54:43 堀江 紗希 12/10 758ランナーズトライアルvol.55 BREAKING30K
758RT1kmキッズ男子 種目順位 0:03:42 本庄 莉久 12/10 758ランナーズトライアルvol.55 BREAKING30K
758RT1kmキッズ 種目順位 0:03:18 芳山 湊 9/3 758ランナーズトライアルvol.54
758RT10kmレース女子 種目順位 0:40:56 山神 由佳 12/10 758ランナーズトライアルvol.55 BREAKING30K
30kRTM30km 種目順位 2:06:11 近藤 咲希 1/28 第6回ロングトライアル女子30Kマラソンin愛知池