種目 |
|
タイム |
氏名 |
イベント名 |
エコパRTハーフリレーマラソン |
種目順位 |
1:20:06 |
★森町走友会A★ |
5/7 エコパランナーズトライアルvol.1 |
エコパRTハーフマラソン男子 |
種目順位 |
1:15:13 |
佐藤 大和 |
5/7 エコパランナーズトライアルvol.1 |
エコパRTハーフマラソン男子 |
種目順位 |
1:15:13 |
佐藤 大和 |
5/7 エコパランナーズトライアルvol.1 |
エコパRTハーフマラソン女子 |
種目順位 |
1:57:55 |
沢田 安希子 |
5/7 エコパランナーズトライアルvol.1 |
エコパRTクォーターマラソン男子 |
種目順位 |
0:38:18 |
伊藤 鼓 |
5/7 エコパランナーズトライアルvol.1 |
エコパRTクォーターマラソン女子 |
種目順位 |
0:40:56 |
渥美 莉紗子 |
5/7 エコパランナーズトライアルvol.1 |
YRフルリレーマラソン |
種目順位 |
2:10:50 |
伊勢道場 |
11/5四日市ドームリレー&ランフェス |
YRハーフリレーマラソン |
種目順位 |
1:25:25 |
元祖平林亭 |
11/5四日市ドームリレー&ランフェス |
YRハーフマラソン男子 |
種目順位 |
1:21:53 |
伊藤 雅紀 |
11/5四日市ドームリレー&ランフェス |
YRハーフマラソン女子 |
種目順位 |
1:32:37 |
田邉ひとみ |
11/5四日市ドームリレー&ランフェス |
YRクォーターマラソン男子 |
種目順位 |
0:37:46 |
高橋 賢治 |
11/5四日市ドームリレー&ランフェス |
YRクォーターマラソン女子 |
種目順位 |
0:41:07 |
稲葉 恵里子 |
11/5四日市ドームリレー&ランフェス |
YRTハーフリレーマラソン |
種目順位 |
1:19:14 |
ファーストペンギン2 |
4/30 四日市ランナーズトライアル |
YRTハーフマラソン男子 |
種目順位 |
1:12:35 |
笠川 康平 |
4/30 四日市ランナーズトライアル |
YRTハーフマラソン女子 |
種目順位 |
1:39:57 |
中川 梓 |
4/30 四日市ランナーズトライアル |
YRT10km男子 |
種目順位 |
0:33:14 |
伊澤 龍之介 |
4/30 四日市ランナーズトライアル |
YRT10km男子 |
種目順位 |
0:36:18 |
近藤 央行 |
12/23 四日市ランナーズトライアル |
YRT10km女子 |
種目順位 |
0:43:43 |
山田 しおり |
9/30 四日市ランナーズトライアル |
YR1.5kmファミリーラン |
種目順位 |
0:06:09 |
中村 ファミリー |
11/5四日市ドームリレー&ランフェス |
YR1.5kmキッズラン男子 |
種目順位 |
0:05:53 |
光田 翔琉 |
11/5四日市ドームリレー&ランフェス |
YCC5000m男子 |
種目順位 |
0:16:27 |
巣山 慶太 |
9/30四日市ランナーズトライアル5000mタイムトライアル |
YCC5000m女子 |
種目順位 |
0:17:36 |
古賀夕貴 |
9/30四日市ランナーズトライアル5000mタイムトライアル |
YCC3000m |
種目順位 |
0:09:25 |
堤 直紀 |
9/30四日市ランナーズトライアル5000mタイムトライアル |
YCC2組/5000m |
種目順位 |
0:19:48 |
山田 しおり |
4/30四日市チャレンジ2023vol.10 |
YCC1組/5000m |
種目順位 |
0:15:57 |
湯村 天星 |
4/30四日市チャレンジ2023vol.10 |
YCC1500m |
種目順位 |
0:04:54 |
石垣 憲太朗 |
4/30四日市チャレンジ2023vol.10 |
YCC1500m |
種目順位 |
0:04:54 |
石垣 憲太朗 |
4/30四日市チャレンジ2023vol.10 |
TWTハーフマラソン男子 |
種目順位 |
1:29:56 |
ラピエリ ロビン |
2/4 TOKYO WINTER LONG TRIAL |
TWTハーフマラソン女子 |
種目順位 |
1:52:25 |
関 信乃 |
2/4 TOKYO WINTER LONG TRIAL |
TWT30km男子 |
種目順位 |
1:58:38 |
上中 健矢 |
2/4 TOKYO WINTER LONG TRIAL |
TWT30km女子 |
種目順位 |
2:13:03 |
若月 由里佳 |
2/4 TOKYO WINTER LONG TRIAL |
TWT10km男子 |
種目順位 |
0:39:34 |
中村 祐輔 |
2/4 TOKYO WINTER LONG TRIAL |
TWT10km女子 |
種目順位 |
0:44:14 |
石川 ゆかり |
2/4 TOKYO WINTER LONG TRIAL |
tokyoRTハーフリレーマラソン |
種目順位 |
1:10:02 |
ケンソウシャ キワミ |
6/18 TOKYOランナーズトライアル |
tokyoRTチャレンジ5km男子 |
種目順位 |
0:20:51 |
椹木 裕太 |
4/16 TOKYOランナーズトライアル |
tokyoRTクォーターマラソン女子 |
種目順位 |
0:56:10 |
桑添 優衣 |
4/16 TOKYOランナーズトライアル |
tokyoRT5kmチャレンジラン男子 |
種目順位 |
0:19:15 |
日比野 崇 |
6/18 TOKYOランナーズトライアル |
tokyoRT10kmマラソン男子 |
種目順位 |
0:41:22 |
安藤 知英 |
6/18 TOKYOランナーズトライアル |
tokyoRT10kmマラソン女子 |
種目順位 |
0:39:42 |
渥美 莉紗子 |
6/18 TOKYOランナーズトライアル |
SMRリレー |
種目順位 |
1:30:28 |
2PT Bチーム |
8/6庄内緑地モーニングRUN |
SMR10kmレース男子 |
種目順位 |
0:34:57 |
宗石 和久 |
8/6庄内緑地モーニングRUN |
SLTハーフマラソン男子 |
種目順位 |
1:13:52 |
西川 朋秀 |
7/9庄内緑地サマーロングトライアル2023 |
SLT30kmリレーマラソン |
種目順位 |
1:54:35 |
リレーマラソン 侍 |
7/9庄内緑地サマーロングトライアル2023 |
SLT1kmキッズラン男子 |
種目順位 |
0:03:21 |
山田 満輝 |
7/9庄内緑地サマーロングトライアル2023 |
SLT1kmキッズラン男子 |
種目順位 |
0:03:21 |
山田 満輝 |
7/9庄内緑地サマーロングトライアル2023 |
SLT1kmキッズラン女子 |
種目順位 |
0:03:21 |
笠松 真仲 |
7/9庄内緑地サマーロングトライアル2023 |
SLT1kmキッズラン女子 |
種目順位 |
0:03:21 |
笠松 真仲 |
7/9庄内緑地サマーロングトライアル2023 |
SLT10km男子 |
種目順位 |
0:32:56 |
渡邉 祐二 |
7/9庄内緑地サマーロングトライアル2023 |
SLT10km男子 |
種目順位 |
0:32:56 |
渡邉 祐二 |
7/9庄内緑地サマーロングトライアル2023 |
runcupハーフ男子 |
種目順位 |
14:43.2 |
園田 英義 |
5/14 第20回ランナーズカップin大高緑地 |
runcupクォーター男子 |
種目順位 |
0:34:30 |
伊澤龍之介 |
1/7 第21回ランナーズカップin大高緑地 |
runcup1.5キロファミリー |
種目順位 |
0:05:31 |
笠松 ファミリー |
1/7 第21回ランナーズカップin大高緑地 |
runcup1.5キロキッズ女子 |
種目順位 |
0:05:19 |
笠松 真仲 |
1/7 第21回ランナーズカップin大高緑地 |
OWLTハーフマラソン男子 |
種目順位 |
1:17:16 |
佐藤 圭太 |
1/13 OSAKA WINTER LONG TRIAL |
OWLTハーフマラソン女子 |
種目順位 |
1:28:14 |
西田 彩花 |
1/13 OSAKA WINTER LONG TRIAL |
OWLT30Kmチャレンジ男子 |
種目順位 |
1:46:21 |
石田 和詳 |
1/13 OSAKA WINTER LONG TRIAL |
OWLT30Kmチャレンジ女子 |
種目順位 |
2:21:38 |
小浜 幸子 |
1/13 OSAKA WINTER LONG TRIAL |
OWLT10Kmレース男子 |
種目順位 |
0:34:31 |
宮崎 龍斗 |
1/13 OSAKA WINTER LONG TRIAL |
ORTハーフリレーマラソン |
種目順位 |
1:11:56 |
MRC |
3/25 OSAKA RUNNERS TRIAL |
ORTキッズレース男子 |
種目順位 |
0:05:18 |
坂 良太 |
3/25 OSAKA RUNNERS TRIAL |
ORTキッズレース女子 |
種目順位 |
0:05:19 |
小林 明花 |
3/25 OSAKA RUNNERS TRIAL |
ORT5.6kmチャレンジラン男子 |
種目順位 |
0:20:43 |
小林 純也 |
3/25 OSAKA RUNNERS TRIAL |
ORT5.6kmチャレンジラン女子 |
種目順位 |
0:28:57 |
古林 可帆 |
3/25 OSAKA RUNNERS TRIAL |
ORT5.6kmチャレンジラン女子 |
種目順位 |
0:34:31 |
川北 紀子 |
9/30 OSAKA RUNNERS TRIAL |
ORT30kmチャレンジ男子 |
種目順位 |
1:52:21 |
的場 直樹 |
9/30 OSAKA RUNNERS TRIAL |
ORT30kmチャレンジ女子 |
種目順位 |
2:14:39 |
杉本 有紀 |
9/30 OSAKA RUNNERS TRIAL |
ORT10Kmレース男子 |
種目順位 |
0:33:39 |
粟田 貴明 |
3/25 OSAKA RUNNERS TRIAL |
ORMハーフリレー |
種目順位 |
1:15:47 |
魔苦羅練 |
9/17第5回岡崎リバーサイドマラソン |
ORMクォーター男子 |
種目順位 |
0:34:43 |
寺嶋 誠二 |
9/17第5回岡崎リバーサイドマラソン |
ORM3.5km女子 |
種目順位 |
0:13:49 |
杉浦 千晴 |
9/17第5回岡崎リバーサイドマラソン |
ORM1.5kmファミリーラン |
種目順位 |
0:05:42 |
田中 ファミリー |
9/17第5回岡崎リバーサイドマラソン |
ORM1.5kmキッズラン |
種目順位 |
0:05:03 |
芳山 湊 |
9/17第5回岡崎リバーサイドマラソン |
ORD5000m |
種目順位 |
0:19:48 |
小松 直浩 |
3/17岡崎龍北ディスタンス5000mタイムトライアル |
ORD3000m |
種目順位 |
0:09:07 |
栗本寛士 |
11/19岡崎龍北ディスタンス2023 |
ORD1500m |
種目順位 |
0:04:19 |
栗本寛士 |
11/19岡崎龍北ディスタンス2023 |
ORD10000m |
種目順位 |
0:32:35 |
Mr. OBAYASHI |
11/19岡崎龍北ディスタンス2023 |
NWLTハーフマラソン男子 |
種目順位 |
1:12:09 |
松田 将東 |
1/20 NAGOYA WINTER LONG TRIAL |
NWLTハーフマラソン女子 |
種目順位 |
2:19:48 |
野田 朋香 |
1/20 NAGOYA WINTER LONG TRIAL |
NWLT30kmレース男子 |
種目順位 |
1:53:24 |
森川 峻志 |
1/20 NAGOYA WINTER LONG TRIAL |
NWLT30kmレース女子 |
種目順位 |
2:14:05 |
水野 多恵 |
1/20 NAGOYA WINTER LONG TRIAL |
NWLT10kmレース男子 |
種目順位 |
0:36:44 |
藤城 健 |
1/20 NAGOYA WINTER LONG TRIAL |
NWLT10kmレース女子 |
種目順位 |
0:49:38 |
岩田 慶子 |
1/20 NAGOYA WINTER LONG TRIAL |
NRM30kmレース男子 |
種目順位 |
1:52:28 |
澤原雄一 |
10/1長良川リバーサイドマラソン |
NRM30kmレース女子 |
種目順位 |
2:02:27 |
古賀 夕貴 |
10/1長良川リバーサイドマラソン |
NRM20kmレース男子 |
種目順位 |
1:14:59 |
藤原 健二 |
10/1長良川リバーサイドマラソン |
NRM20kmレース女子 |
種目順位 |
1:46:53 |
安立 侑記 |
10/1長良川リバーサイドマラソン |
NRM20kmリレー |
種目順位 |
1:15:37 |
1PTベテラン |
10/1長良川リバーサイドマラソン |
NRM10km男子 |
種目順位 |
0:36:33 |
杉浦 龍馬 |
4/2長良川リバーサイドマラソン |
NRM10km女子 |
種目順位 |
0:43:07 |
田邉ひとみ |
4/2長良川リバーサイドマラソン |
NRM10kmレース男子 |
種目順位 |
0:35:35 |
浅井 隆司 |
10/1長良川リバーサイドマラソン |
NRM10kmレース女子 |
種目順位 |
0:51:24 |
西尾みどり |
10/1長良川リバーサイドマラソン |
NLDハーフ男子 |
種目順位 |
1:11:41 |
足立 知弥 |
12/17長良川ロングディスタンス |
NLDハーフ女子 |
種目順位 |
1:34:08 |
関口 陽子 |
12/17長良川ロングディスタンス |
NLDハーフリレー |
種目順位 |
1:19:04 |
With C |
12/17長良川ロングディスタンス |
NLDCハーフマラソン男子 |
種目順位 |
1:17:59 |
古瀬 滉一朗 |
10/22ナゴヤロングディスタンスチャレンジ |
NLDCハーフマラソン女子 |
種目順位 |
1:28:06 |
兼松 藍子 |
10/22ナゴヤロングディスタンスチャレンジ |
NLDC30kmレース男子 |
種目順位 |
1:48:27 |
樫谷 伸男 |
10/22ナゴヤロングディスタンスチャレンジ |
NLDC30kmレース女子 |
種目順位 |
2:14:21 |
末廣 鮎子 |
10/22ナゴヤロングディスタンスチャレンジ |
NLDC10kmレース男子 |
種目順位 |
0:32:38 |
樋口賢太郎 |
10/22ナゴヤロングディスタンスチャレンジ |
NLDC10kmレース女子 |
種目順位 |
0:39:53 |
服部 亜弓 |
10/22ナゴヤロングディスタンスチャレンジ |
NLD10km女子 |
種目順位 |
0:43:26 |
吉田 早織 |
12/17長良川ロングディスタンス |
kariyaリレーマラソンフル |
種目順位 |
2:13:24 |
新ウマ娘 |
5/28 第2回刈谷ウエーブスタジアムリレーマラソンフェス |
kariyaリレーマラソンハーフ |
種目順位 |
1:06:42 |
チーム川越 |
5/28 第2回刈谷ウエーブスタジアムリレーマラソンフェス |
kariyaエンジョイラン |
種目順位 |
0:06:12 |
森 ファミリー |
5/28 第2回刈谷ウエーブスタジアムリレーマラソンフェス |
kariya5000m |
種目順位 |
0:15:51 |
神谷泰光 |
5/28刈谷ランナーズトライアル5000mタイムトライアル |
kariya3000m |
種目順位 |
0:10:04 |
佐藤 大斗 |
5/28刈谷ランナーズトライアル5000mタイムトライアル |
kariya1500m |
種目順位 |
0:04:43 |
祝原 海太 |
5/28刈谷ランナーズトライアル5000mタイムトライアル |
HYRハーフマラソン男子 |
種目順位 |
1:11:04 |
樋口賢太郎 |
春休みRUNフェスティバル2023in庄内緑地 |
HYRハーフマラソン女子 |
種目順位 |
1:37:05 |
高村 好 |
春休みRUNフェスティバル2023in庄内緑地 |
HYRチャレンジ5kmラン男子 |
種目順位 |
0:16:58 |
夏目 隼人 |
春休みRUNフェスティバル2023in庄内緑地 |
HYRチャレンジ5kmラン女子 |
種目順位 |
0:19:07 |
小森 由実子 |
春休みRUNフェスティバル2023in庄内緑地 |
HYRクォーターマラソン男子 |
種目順位 |
0:34:44 |
樋口 諒 |
春休みRUNフェスティバル2023in庄内緑地 |
HYRクォーターマラソン女子 |
種目順位 |
0:40:40 |
横道 亜未 |
春休みRUNフェスティバル2023in庄内緑地 |
ENクォーターマラソン男子 |
種目順位 |
0:44:54 |
関端 進 |
10/8 エナジーマラソン東京大会 |
ENクォーターマラソン女子 |
種目順位 |
0:54:37 |
久保田 百合子 |
10/8 エナジーマラソン東京大会 |
EM10km男子 |
種目順位 |
0:33:59 |
榊原健 |
11/12 エナジーマラソン名古屋大会 |
EM10km女子 |
種目順位 |
0:39:57 |
中山 夕有奈 |
11/12 エナジーマラソン名古屋大会 |
ecopa5000m |
種目順位 |
0:16:17 |
鈴木 達也 |
5/7エコパランナーズトライアル5000mタイムトライアル |
ecopa3000m |
種目順位 |
0:10:10 |
中山田 颯斗 |
5/7エコパランナーズトライアル5000mタイムトライアル |
ecopa1500m |
種目順位 |
0:04:29 |
平野 奏翔 |
5/7エコパランナーズトライアル5000mタイムトライアル |
BRクォーターマラソン男子 |
種目順位 |
0:39:05 |
松永章太郎 |
8/20 第6回 大高緑地ビートラン |
BRクォーターマラソン女子 |
種目順位 |
0:45:31 |
田邉ひとみ |
6/25 第4回 大高緑地ビートラン |
BR3.5kmラン男子 |
種目順位 |
0:12:18 |
玉井悠斗 |
6/25 第4回 大高緑地ビートラン |
758RTハーフマラソン男子 |
種目順位 |
1:15:47 |
島本 敏史 |
12/10 758ランナーズトライアルvol.55 BREAKING30K |
758RT5kmレース男子 |
種目順位 |
0:16:50 |
宮原 浩由 |
6/4 758ランナーズトライアルvol.53 |
758RT5kmレース女子 |
種目順位 |
0:20:47 |
東 千春 |
6/4 758ランナーズトライアルvol.53 |
758RT30kmレース男子 |
種目順位 |
1:44:02 |
早川 誠司 |
2/18 758ランナーズトライアルvol.56 |
758RT30kmレース女子 |
種目順位 |
1:54:43 |
堀江 紗希 |
12/10 758ランナーズトライアルvol.55 BREAKING30K |
758RT1kmキッズ男子 |
種目順位 |
0:03:42 |
本庄 莉久 |
12/10 758ランナーズトライアルvol.55 BREAKING30K |
758RT1kmキッズ |
種目順位 |
0:03:18 |
芳山 湊 |
9/3 758ランナーズトライアルvol.54 |
758RT10kmレース女子 |
種目順位 |
0:40:56 |
山神 由佳 |
12/10 758ランナーズトライアルvol.55 BREAKING30K |
30kRTM30km |
種目順位 |
2:06:11 |
近藤 咲希 |
1/28 第6回ロングトライアル女子30Kマラソンin愛知池 |